热点文章
 
  新闻详细页面
当前位置: 首页>>通知通告>>考试安排>>正文
 
2013-2014学年第二学期计算机应用基础期末考试安排
2014-06-09 15:02  化学化工系

   

时间 机房 专业/班级 人数 监考教师 签名 备注
6月9号 8:30--10:00 8号 2013级工程造价专科1班、2013级应用化工技术专科1班(1-19) 64 武桂芬 薛志文    
6月9号 15:00--16:30 8号 2013级工程造价专科2班、2013级应用化工技术专科1班(20-39) 64 武桂芬 薛志文    
6月9号 8:30--9:30 1号 2013级数学与应用数学本科1班 31 张志宏  刘凯    
6月9号 8:30--9:30 7号 2013级数学与应用数学本科2班 32 张万霞 吕军    
6月9号 10::00--11:00 1号 2013级数学与应用数学本科3班 33 王翠娥  乔丽    
6月9号 10::00--11:00 7号 2013级数学与应用数学本科4班 31 张志宏  刘凯    
6月9号 15:00--16:00 1号 2013级数学与应用数学本科5班 31 王艳  韩雪涛    
6月9号 15:00--16:00 7号 2013级数学与应用数学本科6班 32 薛艳锋  武彩红    
6月9号 16:30--15:30 1号 2013级信息与计算科学本科1班 31 高志娥  张凯斐    
6月9号 16:30--15:30 7号 2013级信息与计算科学本科2班 35 张志宏  刘凯    
6月10号 8:30--9:30 1号 2013级信息与计算科学本科3班 35 白凤凤 白龙龙    
6月10号 8:30--9:30 7号 2013级信息与计算科学本科4班 34 张万霞 吕军    
6月10号 10::00--11:00 1号 2013级电子信息工程本科1班 38 王翠娥  乔丽    
6月10号 10::00--11:00 7号 2013级电子信息工程本科2班 39 张志宏  刘凯    
6月10号 15:00--16:00 1号 2013级电子信息工程本科3班 40 王艳  韩雪涛    
6月10号 15:00--16:00 7号 2013级电子信息工程本科4班 37 高志娥  张凯斐    
6月9号 8:30--9:30 3号 2013级物理学(光电器件及其应用方向)本科1班 32 高新哲  刘兴明    
6月9号 8:30--9:30 3号 2013级物理学(光电器件及其应用方向)本科2班 31 高新哲  刘兴明    
6月9号 8:30--9:30 2号 2013级物理学(绿色能源技术方向)本科1班 43 南亚会  崔霄涛    
6月9号 8:30--9:30 4号 2013级物理学(绿色能源技术方向)本科2班 41 王艳  韩雪涛    
6月9号 8:30--9:30 5号 2013级安全工程本科2班 41 薛艳锋  武彩红    
6月9号 8:30--9:30 6号 2013级采矿工程(煤层气方向)本科1班 41 高志娥  张凯斐    
6月9号 10:00--11:00 2号 2013级采矿工程(煤层气方向)本科2班 41 高新哲  刘兴明    
6月9号 10:00--11:00 4号 2013级化学本科1班 37 高志娥  张凯斐    
6月9号 10:00--11:00 6号 2013级化学本科2班 33 南亚会  崔霄涛    
6月9号 10:00--11:00 3号 2013级化学工程与工艺本科1班 27 王艳  韩雪涛    
6月9号 10:00--11:00 3号 2013级化学工程与工艺本科2班 27 王艳  韩雪涛    
6月9号 10:00--11:00 5号 2013级化学工程与工艺本科3班 29 薛艳锋  武彩红    
6月9号 10:00--11:00 5号 2013级化学工程与工艺本科4班 29 薛艳锋  武彩红    
6月9号 15:00--16:00 2号 2013级化学工程与工艺本科(对口)1班 52 白凤凤 白龙龙    
6月9号 15:00--16:00 3号 2013级应用化学本科1班 39 高新哲  刘兴明    
6月9号 15:00--16:00 4号 2013级应用化学本科2班 42 南亚会  崔霄涛    
6月9号 15:00--16:00 5号 2013级应用化学本科3班 41 王翠娥  乔丽    
6月9号 15:00--16:00 6号 2013级应用化学本科4班 41 张万霞 吕军    
6月9号 16:30--17:30 3号 2013级材料化学本科1班 35 白凤凤 白龙龙    
6月9号 16:30--17:30 5号 2013级材料化学本科2班 33 高新哲  刘兴明    
6月9号 16:30--17:30 3号 2013级材料化学本科3班 30 白凤凤 白龙龙    
6月9号 16:30--17:30 5号 2013级材料化学本科4班 31 高新哲  刘兴明    
6月9号 16:30--17:30 6号 2013级冶金工程本科1班 40 张万霞 吕军    
6月9号 16:30--17:30 2号 2013级冶金工程本科2班 36 南亚会  崔霄涛    
6月9号 16:30--17:30 4号 2013级土木工程本科1班 53 王翠娥  乔丽    
6月10号 8:30--9:30 2号 2013级土木工程本科2班 52 高志娥  张凯斐    
6月10号 8:30--9:30 3号 2013级土木工程本科3班 53 高新哲  刘兴明    
6月10号 8:30--9:30 4号 2013级土木工程本科4班 52 武桂芬 薛志文    
6月10号 8:30--9:30 5号 2013级土木工程本科(对口)1班 42 薛艳锋  武彩红    
6月10号 8:30--9:30 6号 2013级土木工程本科(对口)2班 42 王艳  韩雪涛    
6月10号 10:00--11:00 2号 2013级城乡规划本科1班 38 高志娥  张凯斐    
6月10号 10:00--11:00 3号 2013级城乡规划本科2班 37 高新哲  刘兴明    
6月10号 10:00--11:00 4号 2013级城乡规划本科3班 38 武桂芬 薛志文    
6月10号 10:00--11:00 5号 2013级工程管理本科1班 40 薛艳锋  武彩红    
6月10号 10:00--11:00 6号 2013级工程管理本科2班 40 王艳  韩雪涛    
6月10号 15:00--16:00 2号 2013级生物科学本科1班 42 南亚会  崔霄涛    
6月10号 15:00--16:00 3号 2013级生物科学本科2班 42 张志宏  刘凯    
6月10号 15:00--16:00 4号 2013级生物科学本科3班 38 白凤凤 白龙龙    
6月10号 15:00--16:00 5号 2013级生物科学本科4班 41 武桂芬 薛志文    
6月10号 15:00--16:00 6号 2013级食品科学与工程本科1班 38 王翠娥  乔丽    
6月10号 16:30--17:30 2号 2013级食品科学与工程本科2班 37 南亚会  崔霄涛    
6月10号 16:30--17:30 3号 2013级食品科学与工程本科3班 41 张志宏  刘凯    
6月10号 16:30--17:30 4号 2013级食品科学与工程本科(对口)1班 58 白凤凤 白龙龙    
6月10号 16:30--17:30 5号 2013级采矿工程本科1班 35 武桂芬 薛志文    
6月10号 16:30--17:30 6号 2013级采矿工程本科2班 35 王翠娥  乔丽    
6月11号 8:30--9:30 2号 2013级采矿工程本科3班 35 薛艳锋  武彩红    
6月11号 8:30--9:30 3号 2013级采矿工程本科4班 35 张万霞 吕军    
6月11号 8:30--9:30 4号 2013级采矿工程本科5班 35 白凤凤 白龙龙    
6月11号 8:30--9:30 5号 2013级采矿工程本科6班 35 张志宏  刘凯    
6月11号 8:30--9:30 6号 2013级采矿工程本科(对口)1班 43 高志娥  张凯斐    
6月11号 8:30--9:30 7号 2013级采矿工程本科(对口)2班 42 南亚会  崔霄涛    
6月11号 10:00--11:00 2号 2013级机械设计制造及其自动化本科1班 36 薛艳锋  武彩红    
6月11号 10:00--11:00 3号 2013级机械设计制造及其自动化本科2班 36 张万霞 吕军    
6月11号 10:00--11:00 4号 2013级机械设计制造及其自动化本科3班 36 王翠娥  乔丽    
6月11号 10:00--11:00 5号 2013级机械设计制造及其自动化本科4班 36 张志宏  刘凯    
6月11号 10:00--11:00 6号 2013级安全工程本科1班 41 王艳  韩雪涛    
6月11号 15:00--16:00 1号 2013级体育教育本科1班 36 武桂芬 薛志文    
6月11号 15:00--16:00 2号 2013级体育教育本科2班 36 高新哲  刘兴明    
6月11号 16:30--16:00 1号 2013级体育教育本科3班 35 武桂芬 薛志文    
6月11号 16:30--17:30 2号 2013级体育教育本科4班 36 高新哲  刘兴明    

关闭窗口
 
 
 
 
 首页 | 本系概况 | 党团建设 | 教学工作 | 师资队伍 | 学生工作 | 实验室制度 | 产学结合 | 就业创业专栏 | 精品课程 | 通知通告 | 下载专区 

版权所有:吕梁学院化学化工系 地址:吕梁市离石区学院路1号

 邮编:033000 
电子邮箱:hxhgx@llhc.edu.cn